Нарды - всё про нарды

Нарды - древняя восточная настольная игра, не теряющая свою популярность уже более пяти тысячелетий. Сегодня игра успешно перекочевала со множества столов в сеть Интернет, где нашла еще больше ценителей. 

Нарды онлайн

Не удивительно, ведь нарды онлайн имеют ряд весомых плюсов:

  • нарды через интернет компактны и доступны в любое время суток.
  • в нарды онлайн Вы можете играть не ограничиваясь лишь стенами дома, но и в кафе, и в транспорте, даже на прогулке с собакой;
  • интернет нарды позволяют выбрать любой тип игры по Вашему вкусу и настроению. Здесь доступны сразу как классические их виды - длинные нарды, короткие нарды, так и множество их разновидностей - старые английские нарды, например;
  • что немаловажно, бросок кубика здесь имитирует генератор случайных чисел, минуя "ловкость рук" оппонента;
  • опять же играя в нарды через интернет Высвободно подберете себе соперников с разносторонним опытом и навыками. Проходя партию с более сильным игроком, Высможете повысить свой уровень;
  • онлайн нарды скроют от противника Ваше волнение и неуверенность;
  • наконец, атмосфера игры и эмоции от живого общения в онлайн нардах подкреплены чатами, где можно обсудить детали игры, получить хорошие советы и просто расширить круг знакомств.  

Игра в нарды

Онлайн нардыИгра в нарды благодаря своим особенностям  завоевала всеобщую славу и нашла признание у психологов - среди настольных игр нарды считаются не только особенно увлекательными, но и полезными!
 
Ведь динамичные и не требующие особых физических затрат нарды способствуют восстановлению сил после буднечной суеты.  Также бэкгеммон, распространенное англоязычное название нард,  помогают психологической разрядке и поднимают настроение. Опять же эта игра  –  прекрасная зарядка для ума.
 
Правила и условия у нее гораздо проще, чем в других настольных играх, поэтому длинные или короткие нарды достаточно просто освоить. Вместе с тем нарды не хуже шахмат развивают тактические и стратегические навыки. Более того эта незамысловатая игра имеет и другие полезные стороны. Нарды повысят качество Вашего внимания, сообразительности и концентрации. Одновременно разовьют способности в логике и аналитике.
 
Нарды - достаточно азартное развлечение для тех, кто смел и предпочитает риск. Особенно активно проходят турниры и командные партии. Портал GamblingObzor составил обзоры онлайн нард и сориентирует вас в разнообразии игр, расскажет новости о бонусах и акциях.
 
Обучающие материалы на Гемблинг Обзор погрузят Вас в специфику правил различных видов нард и раскроют распространенные ошибки и секреты интересных ходов. Присоединяйтесь к GamblingObzor и мы постараемся существенно повысить Ваши шансы на выигрыш в азартные игры и в частности в нарды онлайн. 
Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях

Отзывы игроков

интиресно