Игровой автомат дома

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Gari
Аватар пользователя Gari
Регистрация: 16/03/2016
Сообщения: 9
Игровой автомат дома

Я вот задумался над приобретением игрового автомата для дома. Понимаю, что зарабатывать там не смогу, зато азарт смогу свой уталить=) Как считаете, хорошая идея?

Star: 

Средняя: 3 (2 оценки)
Trev
Аватар пользователя Trev
Регистрация: 18/03/2016
Сообщения: 8
RE: Игровой автомат дома

Ну если для вас главное это азарт то не факт что вы получаете тот же адреналин, как играя в автомат, в котором можете заработать деньги. Именно в деньгах основной азарт=)

Trap
Аватар пользователя Trap
Регистрация: 20/03/2016
Сообщения: 12
RE: Игровой автомат дома

Мне было бы интересно иногда поиграть, но не сказать, что меня на долго бы хватило. Со временем надоело бы играть без азарта. Так что не сильно разумная покупка.

Kir
Аватар пользователя Kir
Регистрация: 21/03/2016
Сообщения: 14
RE: Игровой автомат дома

Азарт нужно получать играя на деньги. А дома этот игровой автомат у вас будет только место занимать. Если у вас большая квартира, то проблем не должно быть.

Portal
Аватар пользователя Portal
Регистрация: 22/03/2016
Сообщения: 8
RE: Игровой автомат дома

Да интереса никакого не будет, если дома его поставите. Так что лучше потратить немного сил и все таки сходить в казино или поиграть с компьютера.

Fartti
Аватар пользователя Fartti
Регистрация: 15/04/2016
Сообщения: 4
RE: Игровой автомат дома

Не думаю, что затея прикольная, быстро надоест.Смотря какой автик хочешь поставить, на какую тематику, и какое управление. Когда то играл в реале, в последствии переключился на онлайн автоматы на деньги - до сих пор с ними. Пришел домой, расслабился и катаю, а главное никто не напрягает и разнообразие в точку.

Alokazia
Аватар пользователя Alokazia
Регистрация: 21/04/2016
Сообщения: 5
RE: Игровой автомат дома

Приоритеты со временем меняются, целесообразнее не автомат домой покупать, а подобрать себе самые любимые видеослоты онлайн , то уж без разницы - платные/ бесплатные. Если просто удовлетворить азарт - подойдут, да и, выиграть, если решитесь на деньги сыграть, возможно удастся :)

григор
Аватар пользователя григор
Регистрация: 03/06/2016
Сообщения: 4
RE: Игровой автомат дома

Не сможете получить азарта и пойдете играть в обычные. Это точно

Frank
Аватар пользователя Frank
Регистрация: 20/06/2016
Сообщения: 8
RE: Игровой автомат дома

Будет он у вас в квартире лишнее место занимать. Весело конечно будет, прикольно, в первые дни играть на не абсолютно бесплатно, можно друзей звать, хвастаться. Но такое быстро надоедает, по своему опыту знаю. У меня так бильярд стоит без дела.

Поделиться в социальных сетях