Как научиться быстро рулетке?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Галактионовский
Аватар пользователя Галактионовский
Регистрация: 22/03/2015
Сообщения: 15
Как научиться быстро рулетке?

Может есть какой-то спец курс, при помощи которого можно будет научиться быстро понять рулетку и начать играть как профи, а не новичок. В данное время только я минусы имею. Не все понимаю, а точнее почти ничего.... Но интерес пока еще есть в этом направлении все равно.

Star: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)
Xandr
Аватар пользователя Xandr
Регистрация: 20/06/2015
Сообщения: 29
RE: Как научиться быстро рулетке?

Сложного вообще нет. Правила просты и на одну страницу поместятся. Но могу посоветовать посмотреть курс обучающих видео на ютубе, канал я не подскажу, но просто поиском воспользуетесь. Удачи вам!

feya
Аватар пользователя feya
Регистрация: 01/11/2015
Сообщения: 31
RE: Как научиться быстро рулетке?

Для того чтобы научиться играть в какую-либо игру надо как можно больше играть. Никакие теоретические знания не заменят вам практические навыки. Чем больше времени вы будете уделять игре тем лучше вы будете играть. Еще можно пытаться усвоить разные стратегии, потом теорию применять на демо и на реальные деньги.

Georg
Аватар пользователя Georg
Регистрация: 09/03/2016
Сообщения: 13
RE: Как научиться быстро рулетке?

А чему там можно учиться? Мне кажется там все до такой степени элементарно и вы уже после первого раза поймете как играть в нее. Так что учиться не стоит.

Komert
Аватар пользователя Komert
Регистрация: 13/06/2016
Сообщения: 24
RE: Как научиться быстро рулетке?

У рулетки очень простые правила, которые сразу в голове оседают. Ну, а дальше только практика. Только через опыт вы превратитесь из салаги в профессионала, который может быть стабильным в выигрышах.

Поделиться в социальных сетях