Рулетка без зеро

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Петруха
Аватар пользователя Петруха
Регистрация: 19/03/2015
Сообщения: 21
Рулетка без зеро

Все наверное знают, что есть рулетка без зеро. И следую логики, выиграть в нее проще, чем в классическую. Так как шансы увеличиваются. Но, так ли это на самом деле? Давайте обсудим какие есть привилегии в такой игре и есть ли они вообще.

Star: 

Голосов пока нет
nik
Аватар пользователя nik
Регистрация: 21/03/2015
Сообщения: 14
RE: Рулетка без зеро

Математически шансы, конечно, увеличиваются. Но они все рано остаются такими маленькими, что то не играет заметной роли. Вы в курсе, что в обычной рулетке вероятность выигрыша всего лишь около 2,7%? Ну будет он тут равен 3%. Думаете это облегчит вам жизнь?

titov
Аватар пользователя titov
Регистрация: 19/03/2015
Сообщения: 13
RE: Рулетка без зеро

Зато тут надо платить пусть даже и небольшую плату с каждой ставки. И, думаю, этот сбор обойдется вам дороже, чем наличие зеро на рулетке.

Пилот
Аватар пользователя Пилот
Регистрация: 19/03/2015
Сообщения: 21
RE: Рулетка без зеро

Ни как, игра в рулетку без зеро, не увеличит ваши шансы, давно уже доказано. Так что если хотите сыграть, выбирайте классический вариант игры. А вообще, рулетка самая не предсказуемая, я не очень люблю из-за этого в нее играть.

Komert
Аватар пользователя Komert
Регистрация: 13/06/2016
Сообщения: 24
RE: Рулетка без зеро

Если вам попалась такая рулетка, то радуйтесь, ваши шансы на удачное выпадение нужного сектора увеличились. Так как все стало на один или на 2 сектора меньше. А зеро полностью вашу ставку обнуляет и не возвращается вам.

Поделиться в социальных сетях